평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
로얄로더평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5