영화
평가
22
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
바이올런스 액션평가함 ★ 1.0
썸머워즈평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
사이코메트리평가함 ★ 1.0
너는 특별해평가함 ★ 1.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 1.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 1.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
- 피치걸평가함 ★ 3.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 3.0
이웃집 스텔라평가함 ★ 1.0- 상사병에 걸린 엘리평가함 ★ 2.0
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 2.0
오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 0.5
사일런트 러브평가함 ★ 3.0