영화
평가
152- 브라더평가함 ★ 5.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 5.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 5.0
살파랑2: 운명의 시간평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
트리비사평가함 ★ 5.0
휴일평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 5.0
전원에 죽다평가함 ★ 5.0
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 5.0
그랜드 투어평가함 ★ 5.0
데드존평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 0.5
사랑의 도피평가함 ★ 5.0
플라잉 피쉬평가함 ★ 5.0
올드 조이평가함 ★ 5.0
칠검평가함 ★ 5.0