평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
곤돌라평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.5
제리 맥과이어평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 0.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
건전지 엄마평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 0.5
프란시스 하평가함 ★ 3.0