영화
평가
474
노트북평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0