평가한 작품들
다운힐평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
대니와 엘리평가함 ★ 2.0
더블 크라임평가함 ★ 4.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 0.5
열여덟 번의 선물평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
스위트 알라바마평가함 ★ 0.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
라스트 송평가함 ★ 3.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 3.0