영화
평가
30
레이디 버드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0