영화
평가
422
파프리카평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
영웅본색 3평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
퀸 크랩평가함 ★ 1.5