영화
평가
33
파프리카평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 3.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
협상평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 3.5
애프터 어스평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0