평가한 작품들
투건스평가함 ★ 1.0
나일의 대모험평가함 ★ 1.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.5
고스트 스토리평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.5
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0