영화
평가
1330- 살목지평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 3.5
나만의 비밀평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0