영화
평가
221
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
트루스평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
그린 나이트평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0