평가한 작품들
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
맵고 뜨겁게평가함 ★ 5.0- 서글픈 후회평가함 ★ 5.0
- 얼음땡평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
음어오아평가함 ★ 5.0- 3학년 2학기평가함 ★ 5.0
돈 워리 달링평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 4.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0