평가한 작품들
삼악도평가함 ★ 1.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 2.5
차임평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 1.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
살인자 말리나의 4막극평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
더 터닝평가함 ★ 1.5