평가한 작품들
부산행평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.5