평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
클로징 다이너스티평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 3.5
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 1.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0