영화
평가
80
가타카평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
붕대 클럽평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
예고범평가함 ★ 3.0
세이빙 페이스평가함 ★ 4.0
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 3.5