평가한 작품들
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0