평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 마이 샤이니 월드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 2.0