평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서진이네2평가함 ★ 2.5
- 삼시세끼 Light평가함 ★ 2.5
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 옷장전쟁평가함 ★ 2.0
- 주관식당평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5