영화
평가
641
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
레베카평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0