평가한 작품들
- 런닝맨: 라이트&쉐도우평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 1.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5- 끝장수사평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
펫 트레인평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 1.5
프로텍터평가함 ★ 2.5- 메소드연기평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 1.0
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0