영화
평가
1006
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0