시리즈
평가
241
스피드 그래퍼평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 유에이 히어로즈 배틀평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
유희왕 5D's평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
중간관리록 토네가와평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 2.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 2.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0