영화
평가
1161
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
회사원평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5