시리즈
평가
16
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
뱀파이어 해결사 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0