영화
평가
1112
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
두 검사평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
칼리토평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
블루 문평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 2.5
철도원평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.5