영화
평가
1226- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
에베레스트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0