영화
평가
1843
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
뉴 노멀평가함 ★ 1.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0- 고당도평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.5- 꽃놀이 간다평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0