시리즈
평가
58
레이디 두아평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.0
친구게임평가함 ★ 2.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5