영화
평가
107
후드평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 0.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5
영웅: 샐러멘더의 비밀평가함 ★ 0.5
클레멘타인평가함 ★ 0.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0