영화
평가
410
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5