평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0