평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.0
영거 시즌 1평가함 ★ 2.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 1.5