시리즈
평가
20
보석의 나라평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0