영화
평가
59
나비 효과평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 4.5
잡스평가함 ★ 1.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
청춘만화평가함 ★ 0.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 0.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5