평가한 작품들
공조평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
유체이탈자평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
아이평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0