평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0