평가한 작품들
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
폭탄평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0