영화
평가
131
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
형사 Duelist평가함 ★ 0.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0