영화
평가
688
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
총몽평가함 ★ 3.0
소년과 개평가함 ★ 4.0
스캐너스평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 2.0- 인트루더평가함 ★ 1.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
이스케이프 프롬 뉴욕평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 2.0
최후의 스타화이터평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
드라큐라평가함 ★ 4.0
매드니스평가함 ★ 3.0
데프콘 4평가함 ★ 3.0
The Night Flier평가함 ★ 4.0
부활의 날평가함 ★ 2.0
휴론만의 요새평가함 ★ 3.0