평가한 작품들
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
톨 걸평가함 ★ 4.0
저주받은 카메라평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
윔피 키드 2평가함 ★ 4.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 4.0