시리즈
평가
29
월간남친평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
넘버 MG5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5