영화
평가
24- 국가대표평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 1.5
노예 12년평가함 ★ 1.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 1.0
플립평가함 ★ 2.0
마션평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 0.5
신의 한 수평가함 ★ 0.5
귀향평가함 ★ 1.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 0.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0