영화
평가
664
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 5.0
게임의 법칙평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
트레이닝 데이평가함 ★ 3.5
케이프 피어평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
웃음의 대학평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0