시리즈
평가
17
가족계획평가함 ★ 3.5
에브리씽 나우평가함 ★ 3.0
신성한 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
신성한 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0