평가한 작품들
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
성탄쾌락: 메리크리스마스평가함 ★ 2.5
소나티네평가함 ★ 4.0
뽕평가함 ★ 4.0- 서울의 지붕 밑평가함 ★ 2.5
- 이 생명 다하도록평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
전원에 죽다평가함 ★ 4.5
네이키드 런치평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
지고이네르바이젠평가함 ★ 4.0
여사장평가함 ★ 2.5
드롭평가함 ★ 2.5
백사 부인평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.5
미몽평가함 ★ 3.5- 자매의 화원평가함 ★ 3.5
베니스의 상인평가함 ★ 4.0
맨스필드 파크평가함 ★ 3.0