시리즈
평가
233
클린트 이스트우드: 어 시네마틱 레거시평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
체어 컴퍼니평가함 ★ 3.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.5