영화
평가
193
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0