영화
평가
656
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 1.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
장화 신은 고양이: 더 쓰리 디아블로스평가함 ★ 4.0
스테디패스트 스탠리평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5